Ваш населенный пункт
Москва

Статьи на тему Красота

Актуальное

Все статьи

Как начать год правильно?

Мы постоянно даём себе обещания: «с понедельника сажусь на диету», «с Нового года начинаю новую жизнь!» и так далее. Но наступает понедельник, следующий месяц и Новый год, а ничего не происходит: привычка — дело серьёзное.

Красота 02 января
Поделиться:

5 beauty-процедур, которые нужно сделать до Нового года

Новый год — мероприятие не только приятное и волшебное, но и хлопотное, и затратное. Столько всего нужно успеть сделать: решить, где и с кем провести праздники, уладить рабочие вопросы, купить подарки. Но не менее важно — позаботиться о себе, чтобы встретить Новый год в своей лучшей форме, во всей красе!

Красота 15 декабря 2023 г.
Поделиться:

5 способов повысить иммунитет зимой

Зима — это не только предвкушение праздника, волшебство и снег, уютные посиделки с близкими Это ещё и сезон простуд — даже людям с сильным иммунитетом редко удаётся пережить холодное время года, ни разу не заболев.

Красота 14 декабря 2023 г.
Поделиться:

Осознанный выбор натуральной косметики – какой он?

Для кого-то важна только этичность, для кого-то чтобы косметика была натуральной и этичной, кому-то важно, чтобы она была эффективная и при этом безопасная. В общем, каждый сам определяет свои критерии выбора косметики для себя. Но как сделать правильный выбор и не войти в заблуждение? 

Красота 07 декабря 2023 г.
Поделиться: